GESCHÄFTSFÜHRUNG

Stefan Luhamer

Recycling, Schrott, Müll

Finanzen

T. 07252 - 73 2 57- 20

M. 0664 - 277 90 32

E. stefan.luhamer@aigner-eisen.at

Hermann Luhamer

Großkundenbetreuung

T. 07252 - 73 2 57-15

M. 0664 - 190 97 30

E. hermann.luhamer@aigner-eisen.at

Gerda Luhamer

Fakturierung, Waage

T. 07252 - 73 2 57-10

E. gerda.luhamer@aigner-eisen.at

Nora Zürcher

Personal, Projekte

T. 07252 - 73 2 57-16

E. nora.zuercher@aigner-eisen.at

RECYCLING/SCHROTT

Stefan Luhamer

Bereichsleiter

T. 07252 - 73 2 57- 20

M. 0664 - 277 90 32

E. stefan.luhamer@aigner-eisen.at

Erwin Fritzsche

Einkauf, Schrott & Altmetalle

T. 07252 - 73 2 57- 14

M. 0664 - 619 09 45

E. erwin.fritzsche@aigner-eisen.at

Friedrich Gärtner

Platzmeister

T. 07252 - 73 2 57- 0

Adnan Hota

An-& Verkauf Gebrauchtteile

T. 07252 - 73 2 57- 44

M. 0664 - 619 09 33

E. al.hota@aigner-eisen.at

MOBIL-&LKW-KRANE

Martin Atzlinger

Vertrieb Mobilkrane

T. 07252 - 73 2 57- 26

M. 0664 - 924 26 01

E. martin.atzlinger@aigner-eisen.at

Alfred Praxmarer

Bereichsleiter Mobilkrane

T. 07252 - 73 2 57- 12

M. 0664 - 190 97 36

E. alfred.praxmarer@aigner-eisen.at

Andreas Hehenberger

Bereichsleiter Transporte & LKW-Krane

T. 07252 - 73 2 57- 17

M. 0664 - 321 54 45

E. andreas.hehenberger@aigner-eisen.at

BÜHNEN&STAPLER

Martin Forstlehner

Bereichsleiter Arbeitsbühnen

T. 07252 - 73 2 57- 18

M. 0664 - 190 97 33

E. martin.forstlehner@aigner-eisen.at

Katrin Lichtenberger

Assistenz Bereichsleiter Arbeitsbühnen

T. 07252 - 73 2 57- 13

E. katrin.lichtenberger@aigner-eisen.at

DEMONTAGEN

Martin Atzlinger

Andreas Lang

Vertrieb, Obermonteur

T. 07252 - 73 2 57- 0

M. 0664 - 321 54 46

E. andreas.lang@aigner-eisen.at

Gottfried Mair

Obermonteur Großkunde

T. 07252 - 73 2 57- 0

M. 0664 - 190 97 32

E. gottfried.mair@aigner-eisen.at

Reini Schachner

Werkstättenleiter

T. 07252 - 73 2 57- 0

Vertrieb, Angebotslegung

T. 07252 - 73 2 57- 26

M. 0664 - 924 26 01

E. martin.atzlinger@aigner-eisen.at

ADMINISTRATION

Katrin Lichtenberger

Fakturierung Kran,Transporte, Bühnen&Stapler

T. 07252 - 73 2 57- 13

E. katrin.lichtenberger@aigner-eisen.at

Ines Kalteis

Administration, Mahnwesen

T. 07252 - 73 2 57- 42

E. ines.kalteis@aigner-eisen.at

Rudolf Aigner GmbH I A-4400 Steyr, Haagerstr. 56 I Tel. +43 (0) 7252 73257 0 I office@aigner-eisen.at I                    I                      I 

R. AIGNER GmbH