GESCHÄFTSFÜHRUNG

Stefan Luhamer

Recycling, Schrott, Müll

T. 07252 - 73 2 57- 20

M. 0664 - 277 90 32

E. stefan.luhamer@aigner-eisen.at

Hermann Luhamer

Großkundenbetreuung

T. 07252 - 73 2 57-15

M. 0664 - 190 97 30

E. hermann.luhamer@aigner-eisen.at

Gerda Luhamer

Fakturierung

T. 07252 - 73 2 57-10

M. 0664 - 233 37 14

E. gerda.luhamer@aigner-eisen.at

RECYCLING/SCHROTT

Stefan Luhamer

Bereichsleiter Recycling/Schrott, Einkauf, Verkauf

T. 07252 - 73 2 57- 20

M. 0664 - 277 90 32

E. stefan.luhamer@aigner-eisen.at

Erwin Fritzsche

Einkauf, Schrott&Altmetalle

T. 07252 - 73 2 57- 14

M. 0664 - 619 09 45

E. erwin.fritzsche@aigner-eisen.at

Friedrich Gärtner

Platzmeister

T. 07252 - 73 2 57- 0

MOBIL-&LKW-KRANE

Martin Atzlinger

Vertrieb Mobilkrane

T. 07252 - 73 2 57- 26

M. 0664 - 924 26 01

E. martin.atzlinger@aigner-eisen.at

Alfred Praxmarer

Bereichsleiter Mobilkrane

T. 07252 - 73 2 57- 12

M. 0664 - 190 97 36

E. alfred.praxmarer@aigner-eisen.at

Andreas Hehenberger

Bereichsleiter Transporte & LKW-Krane

T. 07252 - 73 2 57- 17

M. 0664 - 321 54 45

E. andreas.hehenberger@aigner-eisen.at

BÜHNEN&STAPLER

Martin Forstlehner

Bereichsleiter Arbeitsbühnen

T. 07252 - 73 2 57- 18

M. 0664 - 190 97 33

E. martin.forstlehner@aigner-eisen.at

Katrin Lichtenberger

Assistenz Bereichsleiter Arbeitsbühnen

T. 07252 - 73 2 57- 13

E. katrin.lichtenberger@aigner-eisen.at

DEMONTAGEN

Andreas Lang

Angebote&Planung, Obermonteur

T. 07252 - 73 2 57- 0

M. 0664 - 321 54 46

E. andreas.lang@aigner-eisen.at

Gottfried Mair

Obermonteur Großkunde

​​

T. 07252 - 73 2 57- 0

M. 0664 - 190 97 32

Reinhard Schachner

Werkstättenleiter

​​

T. 07252 - 73 2 57- 0

STAHLHANDEL

Johann Pleimer

Bereichsleitung

 

T. 07252 - 73 2 57 - 43

M. 0676 - 320 52 52

E. johann.pleimer

@aigner-eisen.at

Herbert Farfeleder

Einkauf, Verkauf

T. 07252 - 73 2 57- 41

M. 0664 - 619 09 48

E. herbert.farfeleder

@aigner-eisen.at

Martina Kljajic

Verkauf, Außendienst

T. 07252 - 73 2 57- 40

M. 0664 - 619 09 38

E. martina.kljajic

@aigner-eisen.at

Adnan Hota

Verkauf, Außendienst

T. 07252 - 73 2 57- 44

M. 0664 - 619 09 33

E. al.hota

@aigner-eisen.at

Ines Kalteis

Fakturierung

T. 07252 - 73 2 57- 43

E. ines.kalteis

@aigner-eisen.at

Rudolf Aigner GmbH I A-4400 Steyr, Haagerstr. 56 I Tel. +43 (0) 7252 73257 0 I office@aigner-eisen.at I                    I                      I 

R. AIGNER GmbH